首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大欖隧道收費廣場
大欖隧道收費廣場
途经路线[63条]
251M (九巴)
265B (九巴)
265M (九巴)
268A (九巴)
268B (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
268M (九巴)
268P (九巴)
268X (九巴)
268X 特别班次 (九巴)
269A (九巴)
269B (九巴)
269B 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
269D (九巴)
269D 特別班次 (九巴)
269M (九巴)
269P (九巴)
269S (九巴)
269X (九巴)
279A (九巴)
279B (九巴)
279X (九巴)
68E (九巴)
68M (九巴)
68X (九巴)
68X 特别班次 (九巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
69M (九巴)
69P (九巴)
69X (九巴)
69X 特别班次 (九巴)
967 (城巴)
967X (城巴)
968 (九巴)
968 特别班次 (九巴)
968A (九巴)
968X (九巴)
969 (城巴)
969 晚間特別班次 (城巴)
969 早上特别班次 (城巴)
969A (城巴)
969C (城巴)
969N (城巴)
969P (城巴)
976 (城巴)
976A (城巴)
978 (九巴)
978A (九巴)
978B (九巴)
A43 (龍運)
A43P (龍運)
E36P (龍運)
E36S (龍運)
N269 (九巴)
N368 (九巴)
NA43 (龍運)
P968 (九巴)
P968 特別班次 (九巴)
T270 (九巴)
香港269B 特别班次 (九巴)公交车路线
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)-永安廣場[梳士巴利道](星光大道;九龍香格里拉大酒店;港鐵荃灣綫尖沙咀站;港鐵屯馬綫尖東站)
共18站
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
天悦邨[天華路]
天晴邨晴彩樓[天華路]
天晴邨晴雲樓[天葵路]
天富苑能富閣[天秀路]
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
慧景軒[天葵路]
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
美湖居[天葵路]
景湖居[天城路](港鐵輕鐵綫路銀座站)
大欖隧道收費廣場
西九龍站[匯民道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
匯翔道[廣東道]
柯士甸道[廣東道]
新港中心[廣東道]
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
永安廣場[梳士巴利道](星光大道;九龍香格里拉大酒店;港鐵荃灣綫尖沙咀站;港鐵屯馬綫尖東站)
香港269B 特别班次 (九巴)公交车路线
永安廣場[梳士巴利道](星光大道;九龍香格里拉大酒店;港鐵荃灣綫尖沙咀站;港鐵屯馬綫尖東站)-天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
共18站
永安廣場[梳士巴利道](星光大道;九龍香格里拉大酒店;港鐵荃灣綫尖沙咀站;港鐵屯馬綫尖東站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
新港中心[廣東道]
柯士甸道[廣東道]
匯翔道[廣東道]
西九龍站[匯民道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
大欖隧道收費廣場
景湖居[天城路](港鐵輕鐵綫路銀座站)
美湖居[天葵路]
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
慧景軒[天葵路]
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天富苑能富閣[天秀路]
天晴邨晴雲樓[天葵路]
天晴邨晴彩樓[天華路]
天悦邨[天華路]
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7